请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
搜索
查看: 424|回复: 0

[求助] 华3防火墙方面的问题求助

[复制链接]

1

主题

1

帖子

9

积分

新手上路

Rank: 1

积分
9
发表于 2019-3-7 10:57:07 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
公司是电信的20M专线,一个阿里云服务器的进销存系统,一直都很正常,自上周开始,打开服务器巨慢。电信方测试网络正常,阿里方测试服务器正常,软件方测试,软件正常,我现在无助了,想到了有没有可能是我的华3防火墙方面的问题,想问问大神们,解决问题的思路及测试的方法?
来自: 微社区
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

手机版|小黑屋|新华三智能终端 ( 浙ICP备09064986号-1 浙公网安备 33010802004416号

快速回复 返回顶部 返回列表