请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

新华三智能终端社区

 找回密码
 立即注册
查看: 2344|回复: 2

[求助] 我家的路由器电源坏了 好像还在保质期内 能换一个吗?

[复制链接]

77

主题

136

帖子

754

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
754
发表于 2018-7-26 16:17:13 | 显示全部楼层 |阅读模式


R100的电源头坏了,能给我单独换一个电源吗?

8

主题

32

帖子

117

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
117
发表于 2018-7-26 16:18:55 | 显示全部楼层
想得美

77

主题

136

帖子

754

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
754
 楼主| 发表于 2018-7-26 16:28:14 | 显示全部楼层

你们能体验新路由器,我的电源头就不能换了?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

手机版|小黑屋|新华三智能终端 ( 浙ICP备09064986号-1 浙公网安备 33010802004416号 )

GMT+8, 2020-7-8 03:17 , Processed in 0.067341 second(s), 9 queries , File On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表